Две девушки - Мария Медведева и Ольга Шатерникова поднялись на подиум после финиша 1-го этапа чемпионата Московской области в классе TRD Supersport Open 600 на Moscow Raceway, опередив десятерых конкурентов

Старт гонки 1 этапа чемпионата Московской области, TRD Supersport Open 600

Старт первой гонки Чемпионата выиграл Петр Кожеуров, но до финиша он не добрался, предоставив Медведевой отличный шанс - взять победу на Moscow Raceway.

Мария Медведева выиграла 1 этап чемпионата Московской области в классе Supersport Open 600

Объективно, Медведева продемонстрировала стабильно высокий темп в 1:45-1:46, что обеспечило ей комфортный финиш с отрывом в 20 секунд от преследователей.

Алексадр Торопков - 2-й на финише в Moscow Raceway

Ольга Шатерникова стартовала с третьей позиции, ей противостояли Азат Хужин, Антон Федоров и Александр Торопков. Дуэль Шатерниковой с Торопковым завершилась в пользу молодого человека, который и поднялся на 2-ю ступеньку подиума.

Подиум 1 этапа чемпионата Московской области, TRD Supersport TRD 600

Результаты 1 этапа чемпионата Московской области по кольцевым мотогонкам в классе TRD Open 600: